BOUCHERON BAGUE dôme de petit doigt en or... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BOUCHERON BAGUE dôme de petit doigt en or (750) ornée d'un saphir birman (non chauffé) ovale en serti griffe dans un pavage de petits diamants brillants. Signé dans l'anneau Boucheron Paris. Poids du saphir: env. 2.2 cts Poids brut: 6.6 g. TDD: 44 certification Gem Paris en date de décembre 2020 indiquant son origine, Birmanie et l'absence de traitement thermique
Mes ordres d'achat