BAGUE bandeau en or (750) à décor ajouré... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 100EUR
BAGUE bandeau en or (750) à décor ajouré entièrement serti de diamants navette et petits diamants brillants. Poids brut: 11.6 g. TDD: 44
Mes ordres d'achat