BAGUE solitaire en platine (850) orné d'un... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
BAGUE solitaire en platine (850) orné d'un diamant taille ancienne, la monture formant un tourbillon ponctué de petits diamants taille ancienne. Poids du diamant: 1.48 ct env. Poids brut: 5.5 g. TDD: 55.5 (manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat