LACLOCHE BROCHE en or (750) en forme d'oiseau... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LACLOCHE BROCHE en or (750) en forme d'oiseau stylisé, ponctué d'un petit diamant taille brillant et de trois petits cabochons de rubis. Signé J. LACLOCHE/Paris Cannes Poids brut: 6.8 g. Long : 6 cm
Mes ordres d'achat