BAGUE marguerite en platine (850) ornée d'une... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
BAGUE marguerite en platine (850) ornée d'une émeraude ovale en serti quatre griffes dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut de l'émeraude: 2.5 cts env. Poids brut: 5 g. TDD: 53.5 Rapport GEM PARIS précisant l'origine Brésil et la présence d'huile modérée.
Mes ordres d'achat