PENDENTIF en argent (800) et or (750) en... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
PENDENTIF en argent (800) et or (750) en forme de bouquet stylisé ponctué de petits diamants taille ancienne et roses de diamant. Il est retenu par une fine chaîne de cou en or (750). Poids brut : 12.9 g. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat