PENDENTIF bateau en or (750), émail, et agate. Fin... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF bateau en or (750), émail, et agate. Fin 19ème s. Poids brut : 17.2 g. Haut : 6.4 cm (petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat