Yves Saint LAURENT RIVE GAUCHE (manque la... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Yves Saint LAURENT RIVE GAUCHE (manque la griffe) circa 1990,BLASER en lainage marine à impression fleurie, boutons émaillés T 36-38
Mes ordres d'achat