BOKER Sollingen , Allemagne, couteau, pliant,... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BOKER Sollingen , Allemagne, couteau, pliant, lame inox, 8,5 cm, manche en os orné d'un scrimshaw d'une tête de belette réalisé par Trompeter et Ritchi, numéroté 98/047, mitre avant en inox. Daté 1998, Trou de cordon, Etui rigide en bois noir d'origine
Mes ordres d'achat