Deux cuillères à bière en bois sculptées... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux cuillères à bière en bois sculptées à belle patine sombre et brillante - Zoulou - Afrique du sud - Long. : 35 cm et 36 cm
Mes ordres d'achat