Jean Georges WILLE (1715-1808) Paysage aux... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean Georges WILLE (1715-1808) Paysage aux chaumières, 1755 Pierre noire signée et datée en bas à gauche 20 x 30,5 cm (taches, collé sur son montage ancien) Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)
Mes ordres d'achat