École FRANCAISE vers 1800 Vue du forum ?,... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
180 - 150 EUR
Résultat : NC
École FRANCAISE vers 1800 Vue du forum ?, 1797 Lavis sur traits de crayon noir signé et daté indistinctement en bas à droite 22,7 x 36,5 cm Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)
Mes ordres d'achat