Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paire de... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paire de paysage fluvial animé Aquarelle gouachée et grattage monogrammée ET? et datée 1867. 20 x 27,7 cm -18,4 x 26,8 cm Légèrement insolé Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)
Mes ordres d'achat