Charles De brou (actif au XIXème siècle) Vierge... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Charles De brou (actif au XIXème siècle) Vierge à l'enfant, 1841 Gouache signée et datée en bas à gauche 30 x 25 cm Porte les armoiries Arenbefg et Lobkowicz Dans un cadre à tabernacle
Mes ordres d'achat