Ecole française du XVIIIème siècle Intérieur... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Intérieur des moulins à huile de Monsieur le Baron de Castille à Saint Bonnet en Languedoc en 1787 Lavis, porte un cachet de collection AD en bas à droite 18,5 x 31 cm (manques)
Mes ordres d'achat