Ecole corse, XVIIIème siècle. Armoiries... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Ecole corse, XVIIIème siècle. Armoiries de Pascal Paoli (Pasquale Paoli) 1825-1807, héros de l'histoire corse. Gouache sur papier 57 x 49 cm
Mes ordres d'achat