Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle,... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage d'Antoine Jean GROS Le sauvetage (épisode durant la Guerre d'Espagne) Toile 32 x 41 cm Cadre à palmettes d'époque Empire.
Mes ordres d'achat