Charles von STEUBEN (Bauerlach, Allemagne... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Charles von STEUBEN (Bauerlach, Allemagne 1788 - Paris 1856) Portrait d'un zouave Toile signée en bas à droite et datée 1840 84 cm x 65 cm Restaurations anciennes Expert pour ce lot: Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)
Mes ordres d'achat