Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait d'une religieuse tenant un livre dans un ovale simulant une boiserie Huile sur toile, non signée. 34,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat