Ecole Française vers 1760 Portrait d'un gentilhomme Huile... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Ecole Française vers 1760 Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile 68,5 x 54 (déchirure et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat