Ecole Française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole Française du XVIIème siècle Portrait de Louis XIV Cuir repoussé ovale et patiné 71 x 54 cm Dans un cadre d'époque
Mes ordres d'achat