Ecole de l'Est XVIIIème siècle Portrait de... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole de l'Est XVIIIème siècle Portrait de Louis IX de Hesse (1719-1790), père de grande-duchesse Natalia Alexievna qui était la femme du Grand Duc Paul de Russie, futur empereur Paul 1er. Huile sur toile 84 x 66 cm
Mes ordres d'achat