M. JUILLERAT (actif à la fin du XIXème début... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
M. JUILLERAT (actif à la fin du XIXème début du XXème siècle) Portrait à vue ovale présumé de Marguerite Privat d'Opell fillette Pastel signé en bas à droite M. Juillerat 56 x 44 cm Etiquette au dos
Mes ordres d'achat