SAI WENG CHAN (né en 1950) AYV 007228, 1981 Gouache... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
SAI WENG CHAN (né en 1950) AYV 007228, 1981 Gouache signée et datée en bas à droite 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat