P. LACOSTE Vues de Catane et Taormine, 1924 Tryptique,... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
P. LACOSTE Vues de Catane et Taormine, 1924 Tryptique, aquarelle signée, située et datée 24 en bas à gauche et à droite 96 x 54 cm (encadrées)
Mes ordres d'achat