Gaetano D'ESPOSITO (1858-1911) Navire l"H.... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gaetano D'ESPOSITO (1858-1911) Navire l"H. M. S. SCYLLA", 1898 Gouache signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche 23 x 36 cm
Mes ordres d'achat