Takanori OGUISS (1901-1986) Venezia, Rio... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : NC
Takanori OGUISS (1901-1986) Venezia, Rio delle mosche, ponte di legno Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos. Cachet de douane et numéro 93. Petits éclats et manques, légers enfoncements, toile détendue. 50 x 61 cm Nous remercions les Amis d'Oguiss/Archives de nous avoir confirmé que l'oeuvre figure dans la liste du catalogue raisonné. Expert pour ce lot : Cabinet Expertises Perazzone Brun - Tél. : 01.42.60.45.45
Mes ordres d'achat