Hervé MASSON ( 1918-1990) Nu allongé, 1962 Huile... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Hervé MASSON ( 1918-1990) Nu allongé, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 72,5 x 91 cm Au dos étiquette d' exposition 1962, sous le n°23
Mes ordres d'achat