Henri BONNEFOY (1877-1917) Sous-bois, 1877 Huile... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri BONNEFOY (1877-1917) Sous-bois, 1877 Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 106,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat