Ecole ANGLAISE du XIXème siècle Chevaux au... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle Chevaux au fourrage, Huile sur carton portant une signature en bas à gauche F. HERRING Sen Au dos porte sur une étiquette un numéro d'inventaire 187684 A vue : 34,5 x 34,5 cm Dans un cadre de forme tondo (Rayure, manques à la peinture)
Mes ordres d'achat