Consuelo de SAINT EXUPERY (1901-1979) Paysage... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Consuelo de SAINT EXUPERY (1901-1979) Paysage au Petit Prince Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat