Paul KRON (1869-1936) Barque Huile sur toile... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Paul KRON (1869-1936) Barque Huile sur toile signée en bas à gauche 34 x 41 cm Cachet d'atelier au dos
Mes ordres d'achat