Paul KRON (1869-1936) Paysage au promeneur Huile... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Paul KRON (1869-1936) Paysage au promeneur Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 41 cm Cachet d'atelier au dos (manques)
Mes ordres d'achat