BRULE-PARFUM en bronze doré à décor ajouré... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
BRULE-PARFUM en bronze doré à décor ajouré de feuillage, fleurs, couvercle orné d'un dragon et mulots et PAIRE de BOUGEOIRS en bronze doré à décor d'un dragon tenant dans sa gueule le bras de lumière se terminant par un bouton de rose. Indochine, début XXème siècle H.: 39 cm
Mes ordres d'achat