STATUETTE en ivoire figurant une femme debout... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
STATUETTE en ivoire figurant une femme debout vêtue d'un kimono et tenant une sphère de sa main droite, signée sur la base (manque un accessoire) Vers 1900 Haut. : 13 cm. Poids : 105 g
Mes ordres d'achat