Ensemble de cinq STATUETTES en bois et ivoire... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de cinq STATUETTES en bois et ivoire sculpté figurant des musiciens debout sur des barriques en bois. Allemagne, fin du XIXème siècle - début XXème siècle H.: 22 cm pour le plus grand (manques sur deux musiciens)
Mes ordres d'achat