Petit DAGUERREOTYPE "Portrait de femme",... - Lot 381 - Eve

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Petit DAGUERREOTYPE "Portrait de femme", encadrement en laiton doré à vue polylobé signé Cahill XIXème siècle 6,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat