ECRITOIRE en marqueterie d'ivoire ciselé... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
ECRITOIRE en marqueterie d'ivoire ciselé de motifs végétaux et floraux et incrusté de pâte noire. Inde, Vizagapatam , pour le marché anglais. début du XIXème siècle 11 x 35,5 x 26 cm (accidents et manques, plaquettes à refixer )
Mes ordres d'achat