CHRIST en bois polychrome, la croix en noyer... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
CHRIST en bois polychrome, la croix en noyer et laiton argenté, piètement à ressauts, (usures et manques). XVIIIème XIXème siècle. Haut.: 51 cm. Larg.: 31 cm Prof.: 6 cm.
Mes ordres d'achat