Raymond TSCHUDIN Chemin de croix Trois bas-reliefs... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Raymond TSCHUDIN Chemin de croix Trois bas-reliefs en plâtre signé ou monogrammé Haut moyenne : 17 cm
Mes ordres d'achat