Frederik Ludvig Storch (1805 - 1883) La baie... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : NC
Frederik Ludvig Storch (1805 - 1883) La baie de Salerno, 1865 Huile sur toile, signée et datée 80 x 95 cm
Mes ordres d'achat