Einar Wegener (1882 - 1931) Paysage de Munkebjerg,... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Einar Wegener (1882 - 1931) Paysage de Munkebjerg, au Danemark, 1908 Huile sut toile signée et datée 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat