Peter Raadsig (1806 - 1882) Moines sur la... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Peter Raadsig (1806 - 1882) Moines sur la terrasse l'après-midi, 1848 Huile sur panneau monogrammée et datée 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat