Vilhelm Kyhn (1819 - 1903) Esquisse de paysage,... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Vilhelm Kyhn (1819 - 1903) Esquisse de paysage, 1846 Huile sur toile signée et datée 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat