Edvard Skari (1837 - 1903) Chasse à l'ours... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Edvard Skari (1837 - 1903) Chasse à l'ours polaire au Groenland, vers 1880 Huile sur toile signée 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat