Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR

Edvard Skari (1837 - 1903)
Chasse à l'ours polaire au Groenland, vers 1880
Huile sur toile signée
32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat