Carsten Henrichsen. (1824 - 1897) Ile de... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : NC
Carsten Henrichsen. (1824 - 1897) Ile de Bornholm, 1851 Huile sur toile monogrammée et datée 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat