Joseph Theodore Hansen (1848 - 1912) Saint... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Joseph Theodore Hansen (1848 - 1912) Saint Fermomac. Vérone, 1885 Huile sur toile signée, située et datée 28 x 19 cm.
Mes ordres d'achat