Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC

Joseph Theodore Hansen (1848 - 1912)
Saint Fermomac. Vérone, 1885
Huile sur toile signée, située et datée
28 x 19 cm.
Mes ordres d'achat