Frederik Christian Kjærskou (1805 - 1891) Tyrol,... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Frederik Christian Kjærskou (1805 - 1891) Tyrol, 1846 Huile sur panneau signée et datée 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat